Качественные холодильные решения
7 (985) 786-78-38

Заказать звонок

icon-clock  8:00 - 22:00
  • Главная

Холодильные камеры для продуктов

Группа компаний «ТОРОС» занимается производством, продажей, монтажом и обслуживанием холодильных камер для хранения продуктов в частных домах и коттеджах.

 

В древние времена люди использовали погреб для длительного хранения продуктов. Сейчас лучшая замена любому бабушкиному погребу – холодильная камера для продуктов. Компания Торос занимается продажей и изготовлением холодильных камер для коттеджей в Москве и Московской области.

 

Главное – комфорт и качество

Холодильная камера для продуктов в частном доме - отличное решение! Благодаря холодильной камере, Вы сможете хранить столько продуктов, что полностью избавите себя от обязанности ежедневных поездок по продуктовым супермаркетам.

Холодильная камера для мяса, рыбы и прочих продуктов может быть установлена в любом помещении. Обычно, для холодильной камеры выделяют место в цоколе или в подвале. В среднем, требуемая площадь колеблется от трех до десяти квадратных метров.

 

Причины для покупки данного оборудования

Холодильные камеры поддерживают любую температуру. По желанию, можно установить среднетемпературный или низкотемпературный режимы. Возможно и комбинированное исполнение.

 

Для чего применяются холодильные камеры в частных домах

Если Вам нужна холодильная камера для овощей и фруктов, то Ваш идеальный выбор – камера со среднетемпературным режимом. Кстати, данный режим применяется еще и для хранения колбасных изделий, сыра, алкогольных напитков и различных солений.

Если Вам нужна холодильная камера для рыбы или мяса, то это камера с низкотемпературным режимом, которая создана для хранения замороженных продуктов.

 

Конструкция холодильной камеры

Холодильная камера состоит из сборных пенополиуретановых сэндвич-панелей или из обычных строительных материалов, теплоизоляция достигается благодаря использованию в конструкции минеральной ваты, пенопласта или пеноплекса.

Для того, чтобы поддерживать в холодильной камере требуемую температуру, нужна холодильная машина. Их можно разделить на моноблоки и раздельные системы.

Моноблок являет собой готовое заводское изделие и имеет общий корпус, который состоит из необходимых комплектующих.

Раздельные холодильные системы состоят из нескольких узлов (блоков).

Лучше всего, выбирать холодильную машину, которая будет изготавливаться по индивидуальному проекту. Такая машина оснащена всеми защитами, имеет небольшие габариты, низкий уровень шума, комфортность обслуживания и любые варианты исполнения.

Если Вы и Ваша семья нуждаетесь в собственном «островке холода», компания Торос с удовольствием отправится к Вам на помощь.

Наши специалисты помогут с выбором, подберут необходимое оборудование и произведут работы по установке холодильной камеры. 

       © Группа компаний "Торос", 2013-2017

Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском!

Торос-Холод
ул. Академика Пилюгина д.8, к.1, под.3
Москва , 117393
+7 (985) 786 78 38